Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман пришел в ярость на заседании Кабинета Министров

9 августа 2017 15:14
Владимир Гройсман пришел в ярость на заседании Кабинета МинистровПремьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что будет инициировать увольнение всех глав ОГА (Областные госадминистрации), которые не защитят фермеров, а также потребовал новый закон, позволяющий отдать землю общинам.

Сегодня на заседании Кабмина министр юстиции Павел Петренко призвал создать в каждом регионе страны антирейдерские штабы по защите имущества и земли фермеров. По его словам, в связи с тем, что в Украине начинается сбор урожая, сотрудники полиции совместно с главами ОГА должны обеспечить полную защиту представителям сельских хозяйств.

Как отметил Петренко, нужно жестко бороться с рейдерами на местах.

Читайте также: Депутат Верховной Рады объяснил, по какой причине ушел в отставку руководитель “Укрзализныци”

Очень жестко высказался по этому поводу и сам глава Кабмина Владимир Гройсман. Он заявил, что возлагает полную ответственность за сохранение имущества, урожая и земли фермеров на руководителей регионов, отметив, что будет обращаться к Петру Порошенко с просьбой снять с должности тех, кто не справляется со своими обязанностями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: