Регистрация Войти
Вход на сайт

Вчера союзники, сегодня враги: как отреклись в Украине от Саакашвили

Вчера союзники, сегодня враги: как отреклись в Украине от СаакашвилиЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили лишился украинского гражданства в течение нескольких часов. Его вопрос решал лично президент, с которым он раньше здоровался за руку и не рак общался лично, как с другом.

В президентской партии парламента одни называют Саакашвили психически неуравновешенным, а другие – политиком, который сейчас в Польше ведет антиукраинскую деятельность.

Согласно с мнением Саакашвили, такие действия напоминают риторику Советского Союза.

Читайте также: Медики: украинцев ждет три штамма гриппа

Саакашвили сравнил себя с диссидентом, у которого забрали гражданство в советское время и отправили за пределы страны.

Политик сделал акцент на том, что его работа в Украине заключалась в том, чтобы искоренить олигархов и раскрывать преступные коррупционные схемы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: