Регистрация Войти
Вход на сайт

Позорное пятно: Коломойский прокомментировал лишение Саакашвили гражданства Украины

27 июля 2017 18:30
Позорное пятно: Коломойский прокомментировал лишение Саакашвили гражданства УкраиныУкраинский олигарх Игорь Коломойский назвал позорным пятном на репутации Украины лишение гражданства страны бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Коломойский заявил украинским СМИ, что Саакашвили лишили гражданства "в лучших советских традициях", несмотря на бесчисленные заявления о европейских устремлениях Украины. Он добавил, что лишь история покажет, был ли Саакашвили героем для Украины. Также олигарх добавил, что с грузинским политиком так или иначе, не было скучно.

Он добавил, что если его самого когда-нибудь лишат гражданства, ему будет почетно оказаться в компании Саакашвили, как при советской власти был почетно оказаться в компании Солженицины, Бродского и Ростроповича.

Читайте также: Ляшко о своем президентстве: Иностранцы будут мечтать о гражданстве Украины

О том, что Саакашвили лишили украинского гражданства стало известно 26 июля. Сам он заявил, что другого гражданства у него нет, и он будет добавиться права вернуться в страну.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: