Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко о своем президентстве: Иностранцы будут мечтать о гражданстве Украины

27 июля 2017 15:00
Ляшко о своем президентстве: Иностранцы будут мечтать о гражданстве УкраиныЛидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что, когда он станет президентом Украины, "каждый иностранец годами будет мечтать об украинском гражданстве".

Ляшко также отметил на своей странице в Facebook, что мечтам иностранных граждан стать украинцами, при его президентстве вряд ли не суждено сбыться, "потому что счастливое будущее Украины зависит исключительно от самих украинцев, а не от иностранцев".

"Легкомысленно раздавая украинское гражданство кому попало, в первую очередь своим друзьям (Саакашвили, Григоришину, Яресько и так далее), президент Порошенко дискредитирует и унижает украинцев, обесценивая украинский паспорт", - возмутился политик.

"Когда Порошенко незаконно, как барин, предоставил украинское гражданство своему корешу Саакашвили, большинство украинских политиков промолчало, проигнорировав нарушение президентом Закона Украины. Не молчал только я и наша команда! Потому что если Закон один для всех - то он реально должен быть один для всех!!" - пришел к умозаключению Ляшко.

Лидер Радикальной партии отверг обвинения в том, что он или его соратники виновны в том, что Саакашвили лишили гражданства. "Гражданство у Саакашвили - как дал, так и забрал - Порошенко, с которым они не поделили власть! Я бы его просто не дал - ни Саакашвили, ни Григоришину, ни какому-либо другому заезжему "спасителю", которые потерпели фиаско в своих странах, а теперь экспериментируют на украинцах. Кроме добровольцев, которые с оружием в руках защищают независимость Украины", - подчеркнул он.

Читайте также: Михаил Саакашвили проводит на Майдане Независимости народное вече

По мнению Ляшко, Саакашвили - предатель своей страны, который "прячется по всему миру", поэтому его заявления не заслуживают внимания. "Саакашвили говорит, что он украинец и будет бороться за наше гражданство. Но вы слушали ли когда-нибудь, чтобы Саакашвили - который родился в Грузии и 10 лет руководил ей как президент - заявлял, что он грузин и будет бороться за грузинское гражданство, которое он точно так же потерял?! Нет, таких заявлений от него мы не слышали!!! Вас не удивляет, что Саакашвили не борется, как лев, за возвращение родного грузинского гражданства, вместо этого обещает чуть не Майдан за незаконно полученное два года назад украинское?!" - задался вопросами радикал.

"Порошенко и Саакашвили, Янукович и Тимошенко похожи друг на друга как близнецы! Для ни самое главное - это абсолютная и бесконтрольная власть, ради которой они переступят любую красную линию", - заключил Ляшко, назвав вышеперечисленных политиков "пауками в банке".
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: