Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: Саакашвили открыл второй фронт агрессии против Украины

28 июля 2017 17:20
1
Олег Ляшко: Саакашвили открыл второй фронт агрессии против УкраиныЛидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил Михаила Саакашвили в том, что, рассказав телезрителям США о вмешательстве Киева в американские выборы, экс-президент Грузии "открыл второй фронт агрессии против Украины".

Напомним, что лишенный президентом Украины Петром Порошенко украинского гражданства Саакашвили находится в США, намереваясь отстаивать свое право быть украинцем.

"Саакашвили предал свой родной чудесный народ Грузии, а теперь, ослепленный жаждой мести Порошенко, он открыл второй фронт агрессии против Украины", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

"Заявления Саакашвили на CNN о том, что Украина вмешивалась в выборы в США - это подло, это война против украинцев! Большинство из нас очень не любит, мягко говоря, президента Порошенко, но за границей мы все, в отличие от бродячего убийцы Саакашвили и продажных грантоедов, обязаны отстаивать и защищать интересы Украины! Потому что президенты приходят и уходят, а интересы нашей родной Украины, ее сила и мощь - превыше всего!" - возмутился политик.

"Грантоедами" радикал традиционно называет представителей парламентской группы "Еврооптимистов": таким образом он намекнул на депутата Рады Сергея Лещенко, который в период агитации за ратификацию соглашения об ассоциации Украины и ЕС, обнародовал на Западе свое мнение о коррупции на Украине. Что же касается выражения "бродячий убийца", то Ляшко имеет в виду силовой разгон митинга оппозиции в Грузии, который дал основание его соратникам называть бывшего президента этой страны "грузинским Януковичем".

Читайте также: Последняя капля: Саакашвили погубила песня про Порошенко (ВИДЕО)

"Безродным пришлым этого никогда не понять! Это еще один аргумент за то, чтобы у всех у них отобрать украинское гражданство, которое они незаконно получили, и выслать в те страны, откуда они сбежали от правосудия!" - подытожил Ляшко.
Олег Ляшко: Саакашвили открыл второй фронт агрессии против Украины
Ранее президент США Дональд Трамп поинтересовался ходом расследования украинского вмешательства в американские выборы: Киев делал ставку на победу Хиллари Клинтон, и многие политики на Украине, включая действующих министров, не скрывали своей позиции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Добрый Шубин 29 июля 2017 06:55
Обратите внимание, что больше всех на Саакашвили "гавкают" члены радикальной партии Ляшко: сам Ляшко -- откровенный педераст, Мосийчук, который слваен тем, что на скрытую камеру озвучил коррупционные тарифы в Верховной Раде и олигофрен Лозовой.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: