Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейские рекомендации: в какие сроки нужно проверять декларации чиновников

22 июля 2017 10:46
Европейские рекомендации: в какие сроки нужно проверять декларации чиновниковПосле введения системы электронных деклараций в Украине появилась новая проблема – как их проверять, какие сроки для этого приемлемы, как наказывать нарушителей.

Но пока что механизм абсолютно не доработан, а органы, которые обязаны заниматься решением вопроса, особо не торопятся.

По этому поводу высказался посол ЕС в Украине Хюг Мингарелли.

Читайте также: Украинских размах: сколько мы тратим денег на алкоголь

Чиновник уверен, НАПК сможет эффективно бороться с коррупцией в стране в перспективе, но пока что в ведомстве должны разобраться с самыми важными вопросами.

Во-первых, нужно иметь доступ к всевозможным реестрам. Во-вторых, создать специальные сроки для обработки электронных деклараций. В третьих, задействовать специальных компьютерных роботов для их обработки.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: