Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко прокомментировала решение о создании "Малороссии"

19 июля 2017 15:20
Надежда Савченко прокомментировала решение о создании "Малороссии"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко прокомментировала решение о создании Малороссии. Слова главаря "ДНР" Александра Захарченко об объединении в новую государственную структуру являются криком о помощи жителей Донбасса, – полагает народная избранница.

В Донецкой и Луганской областях многие люди не поддерживают Россию, они воюют против своих соотечественников, хотя понимают истинные намерения Москвы. Высказывания об основании Малороссии являются призывом о помощи граждан, проживающих на территории Донбасса. Люди доведены до последней черты и стараются найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, – полагает депутат Верховной Рады.

18 июля Александр Захарченко сообщил о создании Малороссии путем объединения "ДНР" и "ЛНР".

Читайте также: Депутат БПП назвал Украину родиной Wi-Fi

Новая государственное образование выберет для себя курс, направленный в сторону РФ и Белоруссии. Руководители так называемой Малороссии планируют сотрудничать с Москвой и Минском, а затем слиться в одну страну, оставаясь при этом суверенной державой в составе более крупной структуры.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: