Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат БПП назвал Украину родиной Wi-Fi

19 июля 2017 13:45
Депутат БПП назвал Украину родиной Wi-FiПо заявлению депутата Верховной Рады Украины от Блока Петра Порошенко Глеба Загория, современный мир появлением Wi-Fi обязан Украине, так как голливудская актриса Хеди Ламарр, придумавшая беспроводную связь, имеет украинские корни.

Об этом народный избранник написал в своем Facebook-аккаунте.

По словам Загория, современный мир знает Хеди Ламарр как голливудскую актрису. Однако мало кто в курсе, что она является изобретательницей беспроводных систем связи, имеющей украинские корни. Как отмечает представитель Блока Петра Порошенко, во времена Второй мировой войны Ламарр запатентовала единственную в своем роде систему управления торпедами.

Далее Загорий уточняет, что талантливым изобретателем на самом деле является отец голливудской актрисы. Эмиль Кислер выехал с Украины в юношеские годы, смог сделать успешную карьеру бизнесмена в Австрии и больше никогда не возвращался на родину.

Читайте также: Криштиану Роналду поделился с поклонниками счастливой новостью (ФОТО)

Согласно мнению депутата Верховной Рады Украины, именно великие украинские изобретатели сделали мир таким, каким он есть сейчас. «Потомки украинцев меняют мир», - подытожил Глеб Загорий в своем Facebook.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: