Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко рассказали, почему до сих пор не признали оккупацию Донбасса

16 июля 2017 14:40
У Порошенко рассказали, почему до сих пор не признали оккупацию ДонбассаПредставители Верховной Рады рассказали о том, почему на протяжении уже более чем трех лет войну на Донбассе они не признали как «оккупацию региона». Причин для этого несколько. С прессой пообщался представитель Блока Петра Порошенко Александр Бригинец.

«В первую очередь, на Украину оказывалось сумасшедшее давление со стороны союзников. Они до последних секунд ожидали каких-то положительных сдвигов. Нам надо было проводить выборы. Это второй важный аргумент. Если бы оккупация была признана, то пришлось бы вводить военное положение, и мы бы остались без президента, со старым парламентом и всем тому подобным. Также не забывайте, в старом парламенте уж очень много бывших сотрудников «Партии Регионов». Они бы сделали все, чтобы законопроект не прошел», - отмечает Бригинец.

Читайте также: Они не изменят страну: названы главные прогульщики в Верховной Раде


Власть в Украине сменилась после государственного переворота, произошедшего в 2014 году. Новая администрация распорядилась о начале карательной операции на Донбассе. Для сражений были привлечены регулярные части армии, а также батальоны, в основном, отличившиеся ультранационалистическими взглядами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: