Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Украинцам не стоит ждать досрочных парламентских выборов

Эксперт: Украинцам не стоит ждать досрочных парламентских выборовНесмотря на то, что нынешнее правительство уже провалило несколько важных для общества реформ, ставить на нем крест и ждать досрочных выборов не стоит.

Такое мнение высказал политический эксперт Александр Солонтай.

Он сравнил народных избранников со студентами. Подобно тем, которые пытаются за один вечер подготовиться к сессии, парламентарии пытаются также все рассмотреть и проголосовать за один рабочий день.

Читайте также: В Кельне состоялся самый масштабный гей-парад

Как пример, временем пенсионной реформы был апрель, а рассмотрели ее только сейчас, еще и дали здание – прочитать текст законопроекта на каникулах!

Процесс затягивания рассмотрения реформ – это не что иное, как дискредитация парламентариями себя, как опытных и компетентных политиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: