Регистрация Войти
Вход на сайт

Добкин: В ГПУ сделают все, чтобы я остался за решеткой

Добкин: В ГПУ сделают все, чтобы я остался за решеткойОппозиционный политик Михаил Добкин уверен, Генеральная прокуратура Украины проводит дело против него таким образом, чтобы лишить политика свободы.

Политик верен – за него назначат настолько большой залог, которые ни он сам, ни его родственники, уплатить не смогут. Следовательно, придется оставаться за решеткой и ждать решения суда.

Добкин утверждает, обвинения относительно коррупционных действий по части получения земли на территории Харькова безосновательные и сфальсифицированные, потому как не имеют логичного объяснения.

Читайте также: Добкин: Снятие неприкосновенности – личная месть Луценко

Он настаивает на том, то землю выделяли абсолютно законно, никаких незаконных действий, которые бы привели к уголовной ответственности, он не совершал.

Напомним, политик верен, за него назначат залог в размере 100 – 300 миллионов гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: