Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко нашел применение «деньгам Януковича»

Юрий Луценко нашел применение «деньгам Януковича»Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко уверен, что «деньги Януковича» необходимо не просто прописать на бумаге и определить в какую-то из бюджетных статей, но разделить публично. Чиновник подчеркнул – они необходимы для медицинской реформы.

Луценко назвал конкретные цифры. Итак, в бюджет попало 1,1 миллиардов долларов, еще 200 миллионов долларов – это сумма, которую можно выручить при продаже ценных бумаг.

Юрий Витальевич подчеркнул, что деньги лежат с мая и политики упорно молчат об их предназначении.

Читайте также: Генпрокуратура возьмется за «вышки Бойко»

Поэтому генпрокурор призвал разделить их публично, направив на важные социальные отрасли. В частности, покрыть долги по зарплатам и пенсиям, вложить существенную часть в медицинскую реформу в селах и та далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: