Регистрация Войти
Вход на сайт

Политический батл: В РФ отреагировали на заявление Климкина

Политический батл: В РФ отреагировали на заявление КлимкинаПредставитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление коллеги из Украины Павла Климкина. Ранее дипломат предложил НАТО поучиться у Украины, как следует вести себя с РФ.

Ранее Климкин заявил, что Североатлантическому альянсу стоит поучиться у Киева, как вести себя с РФ. Как отметил МИД Украины, у государства есть боеготовность и соответствующая тактика. Кроме того, власть и народ показали, что готовы бороться за независимость страны.

Глава ведомства подчеркнул, украинская сторона пополнит ряды Евросоюза лишь тогда, как ЕС сам будет готов к этому.

Читайте также: Павел Климкин рассказал, когда Украина вступит в Европейский Союз

Захарова в шуточной форме написала в своем Facebook, что НАТО с Украиной будет гораздо легче принять новые вызовы от Кремля. Также, министр сочла нелепыми слова Климкина про то, почему страна до сих пор не в Европейском союзе, сравнив ведомство с Луной.

«Климкин произнес шедевральную речь, которую можно назвать совершенной. Если перефразировать его слова, то получится оригинальный текст, смотрите: «Украина полетит на Луну, когда она будет к этому готова, но Киев не торопится», - отметила Захарова.

Также министр прокомментировала еще одно заявление коллеги, рассказав, что НАТО, включив в свои ряды Украину, избавится от одной проблемы. Киев хочет научить боевому искусству бойцов альянса, при этом все время жалуется на присутствие российских военных на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: