Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп может использовать теракты в Лондоне для введения иммиграционного запрета

6 июня 2017 16:50
Дональд Трамп может использовать теракты в Лондоне для введения иммиграционного запретаДональд Трамп (Donald Trump) может использовать нападение террористов в Лондоне для того, чтобы возобновить свой запрет на иммиграцию, который дважды потерпел неудачу. По крайней мере, теперь он заручился поддержкой нескольких республиканцев.

Сенатор Рой Блант (Roy Blunt), который возглавлял церемонию инаугурации Трампа, сказал, что президент должен сосредоточиться на более тщательной проверке иностранцев. «Мне кажется, что президент действительно имеет право задействовать усиленную проверку. Это можно сделать в обход запрета на иммиграцию», - сказал он. Ранее антииммиграционный приказ Трампа, который временно запрещает гражданам нескольких преимущественно мусульманских стран въезд в Соединенные Штаты, столкнулся с юридическими проблемами. Однако недавние события в столице Великобритании могут повернуть ситуацию в иное русло.

Читайте также: Черногорию официально включили в состав НАТО

«Мы должны быть умными, бдительными и жесткими. Нам нужны суды, которые вернут нам права. Нам нужен запрет на иммиграцию в качестве дополнительной меры безопасности», - написал Трамп в своем Твиттере в ответ на террористический акт в Лондоне.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: