Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп подписал указ об ограничении иммиграции в США

23 апреля 2020 08:30
Трамп подписал указ об ограничении иммиграции в СШАПрезидент США Дональд Трамп заявил, что подписал указ об ограничениях на иммиграцию в страну.

"Я подписал указ только что: перед тем, как прийти сюда", - сказал он на брифинге в Белом доме.

Указ предполагает приостановку выдачи грин-карт иностранцам минимум на 60 дней, чтобы в условиях спровоцированного коронавирусом COVID-19 кризиса, оставить рабочие места для американцев.

Читайте также: Зеленский уверен в окончании войны на Донбассе при его каденции президента Украины

Ожидается, что по истечению этого срока президент США изучит результаты действия этого указа и при необходимости продлит его.

Ранее Трамп сообщил, что ограничения не будут затрагивать тех иностранцев, которые приезжают в США для временной работы. В частности, иностранцы, приезжающие в США для сезонной работы в сфере сельского хозяйства, получат возможность продолжать делать это.

"Чтобы помочь американским работникам, я временно поставлю на паузу иммиграцию в США. Это поможет американцам, являющимся первыми претендентами на рабочие места, в то время как Америка перезапускает экономику", - заявлял американский лидер.

Также Трамп сообщал, что в будущем будет оценивать, какие дополнительные меры в области иммиграции необходимо будет предпринять, чтобы защитить рабочие места для американцев.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: