Регистрация Войти
Вход на сайт

США пока не будут отменять запрет на въезд иностранцев из-за коронавируса

21 мая 2020 14:30
США пока не будут отменять запрет на въезд иностранцев из-за коронавирусаПресс-секретарь Белого дома Кейли Макенани на брифинге заявила, что США пока не будут отменять запрет на въезд иностранцев из Великобритании и стран ЕС, которую в марте ввел президент Дональд Трамп из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщается на сайте Белого дома.

Читайте также: Трамп: Китай проводит масштабную кампанию дезинформации, чтобы Байден выиграл выборы

"У нас пока нет графика по этому поводу. Главная забота президента – это защитить американцев. Его ограничения на поездки спасли жизнь. Таким образом, у нас нет никаких заявлений о том, когда мы будем готовы возобновить поездки. Но его (Трампа) приоритет, его вопрос номер один – это Америка, здоровье и благополучие нации ", – заявила Макенани.

Отметим, в Евросоюзе остались недовольны решением президента Дональда Трампа ввести запрет на въезд в США для граждан ЕС.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: