Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: За год работы в ГПУ Луценко получает оценку «удовлетворительно»

Политолог: За год работы в ГПУ Луценко получает оценку «удовлетворительно»Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко отчитался в парламенте за год свое деятельности на занимаемой должности. По словам главы ведомства, он работал «на пятерочку».

Но у политолога Владимира Фесенко, руководителя Центра политического анализа «Пента», несколько другое мнение. Он оценил работу Юрия Витальевича как «удовлетворительную».

Он уверен, что доклад господина Луценко – это скопление пиара и хвастовства.

Фесенко назвал выступление Юрия Витальевича в Раде грандиозной операцией, которую планировали и проводили непосредственно правоохранители.

Читайте также: Год в ГПУ: Юрий Луценко готовит подробный доклад

Политолог сделал акцент на том, что Юрий Луценко работает гораздо активнее своего предшественника, в целом ГПУ активизировалась по различным направлениям.

Но также существует немало проблемных моментов, среди которых, к примеру, четкое несоответствие дел, которые уже рассмотрели в ГПУ, и которые уже передали в суд.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: