Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп прокомментировал действия России в Крыму и на Донбассе

Трамп прокомментировал действия России в Крыму и на ДонбассеРоссия должна нести ответственность за свои действия в Крыму и на Донбассе и выполнять Минские соглашения.

Об этом заявил президент США Дональд Трамп на встрече с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьером Паоло Джентилони, сообщает сайт Белого дома.

Читайте также: В расследовании убийства Шеремета была допущена ошибка, – Луценко

"Президент Трамп подтвердил трансатлантическое единство относительно привлечения России к ответственности за ее действия в Крыму и на востоке Украины, а также отметил важность убеждения России выполнить свои обязательства по минским соглашениям", - говорится в сообщении.

Напомним, вопрос невыполнения Минских соглашений будет поднят во время встречи руководителей стран-членов НАТО на встрече 25 мая в Брюсселе.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: