Регистрация Войти
Вход на сайт

Топ-коррупционеров: Виктор Янукович одержал первенство

Топ-коррупционеров: Виктор Янукович одержал первенствоЭкс-президент Украины Виктор Янукович признан самым коррумпированным чиновником в мире. Таким оказался результат конкурса «красоты» топ-коррупциионеров от Transparency International.

В частности, такую информацию сообщил общественности глава правления организации Transparency International Хосе Угас.

Как известно, в организации занимаются вопросами, связанными с коррупцией топ-чиновников, как приоритетным заданием. Члены организации решили провести интерактивный конкурс «красоты» среди самых коррумпированных чиновников.

Читайте также: Мнение: В МВФ уже знают, кто станет председателем Нацбанка Украины

Гражданам всех стран предложили несколько кандидатур. Они имели возможность выбирать одного чиновника, которого следует назвать «королем коррупции».

В течении трех месяцев Transparency International отобрала 350 кандидатов, из которых только 50 вошли в список для специального голосования.

По словам господина Угаса, дело Януковича вызывает большое беспокойство у мирового сообщества.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: