Регистрация Войти
Вход на сайт

Спикер Верховной Рады недоволен работой народных избранников

Спикер Верховной Рады недоволен работой народных избранниковКак известно, сегодня депутаты провалили голосование за введение санкций в отношении беглого президента Виктора Януковича и его соратников. Такое развитие событий вызвало недоумение не только в обществе, но и удивило спикера Верховной Рады Андрея Парубия.

Результат голосования вывел из себя главу парламента. Позднее он зачитал вслух и показал на экране, какие фракции голосовали "за", а какие "против". И заявил, что никак такого не ожидал.

"Я не до конца понимаю, что тут произошло. Они нас уничтожали на Майдане, а вы не голосуете", - заметил спикер Верховной Рады.

Читайте также: Сегодня в Украине отмечают День вышиванки

Отметим, что согласно законопроекту, санкции предлагалось ввести против экс-президента Виктора Януковича и ряда бывших украинских чиновников, которые входят в его ближайшее окружение, в частности, Виталия Захарченко, Виктора Пшонки, Николая Азарова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: