Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко набросилась с оскорблениями на Порошенко

5 мая 2017 15:45
Тимошенко набросилась с оскорблениями на ПорошенкоГлава партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко не сдержалась в эмоциях и обрушилась с резкой критикой на президента Украины Петра Порошенко: «Он грязный коррумпированный и авторитарный негодяй».

Как передает корреспондент Федерального агентства новостей, Тимошенко в штаб-квартире своей партии в Киеве перед узким кругом доверенных журналистов позволила себе выйти за рамки приличий и обругала главу государства. По ее словам, «Батьковщина» обошла партию Порошенко, набрав 24% против 15%. Но победы досталась «Блоку Петра Порошенко», поскольку он использовал взятки для продвижения.

Читайте также: По делу Януковича показания дадут более ста свидетелей

«Эти выборы были очень грязными, результаты – сфальсифицированы. Место Порошенко в тюрьме, а не во главе европейской державы! Я не помню такой коррупции даже при Януковиче. Новый режим безжалостен для Украины», — скривив губы, подытожила Тимошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: