Регистрация Войти
Вход на сайт

Януковича вызвали на судебное совещание по деле о госизмене

Януковича вызвали на судебное совещание по деле о госизменеОболонский районный суд украинской столицы вызывает прежнего президента Украины Виктора Януковича на совещание 4 мая этого года в качестве обвиняемого по делу о национальной измене. Соответствующая повестка была обнародована на сайте «Судебная власть Украины».

Судебное совещание назначено на 10.00 4 мая. Обвиняемый должен прибыть на 10 часов.

Оболонский суд столицы Украины вызывает экс-диктатора Януковича на первое совещания по делу о национальной измене на 4 мая. Экс-главу украинского государства вызывают на допрос в качестве обвиняемого по делу о национальной измене. Кроме того, стало известно, что дело Януковича рассмотрят те же судьи, что вынесли вердикт солдатам «Торнадо».

Читайте также: Мустафа Джемилев обвинил Кремль в репрессиях против татар


Адресатом повестки указан Янукович, в повестке написан российский адрес получателя. Апелляционный суд сообщил дело в Оболонский районный суд, который дал разрешение на проведение заочного досудебного расследования по этому делу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: