Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал в парламенте: депутат Верховной Рады решил отдохнуть в Крыму

Скандал в парламенте: депутат Верховной Рады решил отдохнуть в КрымуУкраинский депутат Игорь Шкиря был замечен вместе с сыном на отдыхе в Крыму в то самое время, как в Верховной Раде проходила пленарная неделя. Об этом пишет ресурс business.ua.

К слову, нардеп Шкиря прошел электронную регистрацию на заседания парламента. Однако ни на одном из них с 4 по 7 апреля так и не появился, так как в это время отдыхал с сыном в Крыму, наплевав на тот факт, что полуостров является оккупированной Российской Федерацией территорией.

Отметим, что Игорь Шкиря ранее выходил в состав печально известной "Партии регионов". 16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

Читайте также: Праздник под пулями: в штабе АТО рассказали о последних событиях на Донбассе

Осенью 2014 г. прошел в Верховную Раду самовыдвиженцем по одномандатному избирательному округу №52 в Донецкой области с результатом 41,71% (4778 голосов).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: