Регистрация Войти
Вход на сайт

Кравчук: Падение режима в России произойдет неожиданно

3 апреля 2017 11:31
Кравчук: Падение режима в России произойдет неожиданноТот политический режим, который существует в России сегодня, может разрушиться практически в один день. Об этом заявил первый президент независимой Украины Леонид Кравчук и посоветовал запастись терпением.

Он отметил, что россияне начали восставать против нынешнего режима, а это первый сигнал к тому, что продлится он еще недолго. Как пример – Светский Союз, который развалился буквально в течение одного дня, хотя этому предшествовало немало событий.

Читайте также: Как сохранить территориальную целостность: рецепт Леонида Кравчука

Предшествующими развалу РФ Кравчук назвал такие факторы, как экономические санкции, продовольственные эмбарго, отсутствие определенных товаров в магазинах, проблемы с зарплатами и не только.

Но самая большая проблема – вскоре части РФ начнут инициировать отсоединение и получение статуса независимых государств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: