Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Кравчук дал неоднозначную оценку введению визового режима с Россией

Леонид Кравчук дал неоднозначную оценку введению визового режима с РоссиейПервый президент независимой Украины Леонид Кравчук не считает нужным сегодня вводить визовый режим между Украиной и Россией. В пользу такого мнения он привел несколько доводов.

В частности, политик отметил, что да, введение визового режима необходимо, если учитывать тот факт, что Россия и Украина сейчас воюют. Это вопрос безопасности, охраны границ, патриотизма и не только.

Читайте также: Украина на пороге Холодной войны, - Кравчук

Но, с другой стороны, экс-президент советует рассматривать такой вопрос комплексно. В частности, он посоветовал обратить внимание на то, что многие украинцы продолжают ездить в РФ на заработки, а введение визового режима заставит их либо эмигрировать в страну агрессора, либо оставить семью без пропитания.

Леонид Кравчук уверен, в свое время визовый режим ввести придется, но необходимо быть максимально острожными как в высказываниях, так и в действиях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: