Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Украинцы не осознают последствия блокады Донбасса

Политолог: Украинцы не осознают последствия блокады ДонбассаУкраинский народ не поверил нынешней власти, которая попыталась сгладить ситуацию с блокадой Донбасса. В итоге – президент Порошенко поддержал решение общества.

Украинский политический эксперт Вадим Карасев уверен, что украинцы настолько не верят нынешней власти, что заставили прагматичного президента поддержать решение, с которым тот совершенно не согласен.

Читайте также: Коммунальные услуги и недвижимость: на что тратит деньги президент Порошенко

В перспективе экономического роста всем понятно, что результаты блокады на Донбассе для страны будут исключительно негативными, но украинцы никаким прогнозам не верили.

Президент Петр Алексеевич пошел на поводу у большинства и принял решение о введении блокады, хотя страна, по сути, только проиграла.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей 4 апреля 2017 01:30
Я видел фото первого погибшего на майдане Сергея Нигояна "Устами народу говорить Бог" . Коли 17-18 лютого 2014 року протестувальники отказались и дали бой, Карасев критиковал оппозицию, и говорил что все пропало... Решение дать отпор агрессии на востоке Украины принял народ, а не власть, начать блокаду тоже поддержано народом, нельзя одновременно воевать и торговать, что умудряются делать некоторые олигархи, из за чего у нас до сих пор нет военного положения, выиграть войну в таких условиях тяжело, корупционно-олигархическая экономика крайне неэфективна. Я не завидую когда в стране начнется восстание против корупции, если власть будет тянуть с реформами, а это всегда тяжело, "кровопускание" будет страшным а иногда местами безумно бессысленным...

А Карасеву я бы посоветовал побольше верить людям, народу и Богу. Каждый делает свой выбор, как сделал патриарх Филарет в 1991 году, как делал Сергей Нигоян, как делает этот выбор Парасюк... И тогда он поймет почему иногда Корчинский более точен в своих прогнозах по этому поводу....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: