Регистрация Войти
Вход на сайт

Скромное богатство Ирины Геращенко: что скрывает нардеп

1 апреля 2017 09:21
Скромное богатство Ирины Геращенко: что скрывает нардепУкраинские политики и чиновники продолжают публиковать свои декларации. Теперь общественность может ознакомиться с соответствующим документом от заместителя председателя ВРУ Ирины Геращенко.

На протяжении 2016 года ей удалось заработать порядка 400 тысяч гривен. У политика есть автомобиль Lexus RX200T. Естественно, со своих доходов приобрести машину Ирина не смогла, ей подарил супруг.

Доход Ирины – это депутатская зарплата, обеспечение депутатской деятельности, компенсация стоимости проезда и декретные по уходу за ребенком.

Читайте также: Джордж Клуни отказался от съемок в пользу семьи

Наличными у Геращенко не много – порядка 30 тысяч долларов, 50 тысяч гривен и 3,5 тысяч евро.

Живет депутат в квартире мужа, а также в доме матери.

Из других богатств Ирины Геращенко – дорогостоящие часы, кольцо, подвеска, сережки и брошка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: