Беглый Онищенко удивил Геращенко своей просьбой
28 июля 2016 23:00

Об этом Ирина Геращенко сообщила у себя в блоге.
Она утверждает, что вовсе не ожидала, что Онищенко посмеет написать подобное прошение. Геращенко заявила, что депутат, который находится на территории страны-агрессора и скрывается от украинского правосудия, попросил предоставить ему отпуск поскольку он переутомился. В письме Онищенко указал, что отпуск ему гарантирован согласно КЗОТ (Кодекс законов о труде Украины, - ред.).
Читайте также: Луценко призвал украинцев сообщать о нечестных прокурорах
Геращенко сообщила, что получила письмо от Онищенко вместе со своей командировкой в Донецкую и Луганскую область, и даже по началу не знала, что ей делать с этим обращением.
"Попросила парламентских юристов и знатоков регламента дать консультацию — что делать в таком случае? Интересно, Клюев тоже напишет заявление об отпуске? Ведь по КЗОТ имеет право", — написала депутат.
Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.