Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая форма и новые задания: чего ждать от финансовой полиции

28 марта 2017 10:44
Новая форма и новые задания: чего ждать от финансовой полицииВместо налоговой полиции, которая существует сегодня в стране, будет Служба финансовых расследований. О ее создание в один голос уже заявили президент Петр Порошенко и премьер Владимир Гройсман.

Президент уверен, что в новое ведомство необходимо набирать не крепких и мускулистых парней, а людей с белыми воротничками и аналитическим складом ума. В правительстве уже готовят законопроект, который потом рассмотрят депутаты в комитетах.

Читайте также: Сезонное обострение у шизофреников: депутаты об аресте Яценюка

На работу в Службу финансовых расследований планируют набрать порядка 3,5 тысяч человек. Их оклады составят от 32 до 64 тысяч гривен в месяц.
Подчиняться он будет Кабмину, а контролироваться Минфином.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: