Регистрация Войти
Вход на сайт

Сезонное обострение у шизофреников: депутат об аресте Яценюка

Сезонное обострение у шизофреников: депутат об аресте ЯценюкаВчера появилась информация о том, что российский суд в городе Ессентуки принял решение об аресте экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Его обвиняют в бандитизме и незаконных военных действиях.

С конца февраля Яценюк и вовсе был в розыске Интерпола.

Пока Арсений Петрович не отреагировал на такое странное решение, свое мнение высказали его экс-коллеги, народные депутаты Украины.

Читайте также: Арсения Яценюка арестовали за бандитизм

К примеру, на личной странице в социальной сети Фейсбук народный избранник Борислав Береза написал о том, что происходящее напоминает ему обычное цирковое представление. Он отметил, что в России сейчас сезонное обострение у шизофреников.

Политик отметил, что город Ессентуки стал известным благодаря производству минеральной воды, потому теперь очередь за украинским Моршином.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гість 30 марта 2017 07:15
Приколюйтесь,приколюйтесь з кацапів та їх судей!От буде прикол як його насправді кацапи виловлять коли-небудь !Вони можуть його викрасти!І Сеня буде пихтіти десь у Магадані на лісосіці у лагерному кліфту.Так що сміється той хто регоче останній!Викрали ж вони Савченчиху?Викрали!І зробили з неї неадеквата-таке тулить що ні в які ворота не лізе!Згадайте прикол з нациським доктором смерті від СС Ейхмана-того явреї викрали аж у Аргентині і поперли його в Ізраіль через Атлантику і ще хрен знає через кудою!Так що на місці Сенька любому з його талантами тепер до кінця життя треба стерегтись!Або взяти хоч отого що в Києві убили-теж думав що утік від Пукіна!Або Березовський у Англії ?Чи ФСБшник що його у тій же Англії облучили?Так що не розслабляйся Яценюк тапер до смерті!Почисть кулемет Максим який тобі подарував Авака - носи його в кармані галіфе-знадобиться!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: