Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош: На фронте готовы к массовому дезертирству

Ярош: На фронте готовы к массовому дезертирствуВ условиях войны с Россией украинская армия остается не подготовленной на должном уровне. Это не секрет ни для политиков, ни для офицерского корпуса.

Как будут разворачиваться события дальше и чего ожидать от нынешней власти рассказал политик Дмитрий Ярош.

Он уверен, что говорить об устранении действующей власти в стране точно не стоит. По мнению политика, этот вопрос станет актуальным только в том случае, когда Петр Порошенко и его соратники сделают что-либо предающее национальные интересы.

Читайте также: Почему в Украине не вводят военное положение: мнение Дмитрия Яроша

Впрочем, в такое развитие событий политик совершенно не верит.

Ярош не скрывает, офицерский корпус не доволен действиями нынешней власти, но позиции солдаты в тылу и на передовой держат уверенно.

Офицеры рассказывали ему о том, что если внезапно начнется бой, то они готовы к массовому дезертирству, но учитывая опыт 1918 года готовы ко всему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
инна 25 марта 2017 20:06
"...учитывая опыт 1918 года готовы ко всему..." ахахахххах!!! что курим, ребята?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: