Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: Расследование убийства Вороненкова должно стать делом чести

Петр Порошенко: Расследование убийства Вороненкова должно стать делом честиПетр Порошенко считает, что расследование убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова должно стать делом чести.

Очень важно не просто провести расследование, соблюдая все формальности, как того требует закон, это должно быть символом справедливости и подтверждением достойной репутации украинский силовиков.

В своей вступительной речи в честь 25-летия со дня создания Службы Безопасности Украины президент Украины отметил, что нельзя спускать с рук диверсионные действия на складах, где хранились артиллерийские и танковые снаряды в Харьковской области.

Нельзя забывать и о расправе над журналистом Павлом Шереметом.

Читайте также: В МВД Украины назвали имя убийцы бывшего депутата Госдумы РФ

Для правоохранительных органов Украины и для сотрудников СБУ должно быть честью подставить плечо, и всеми возможными и невозможными силами содействовать раскрытию этих резонансных дел.

Для украинского народа очень важно видеть это, так каждый верит в том, что справедливость должна восторжествовать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: