Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВД Украины назвали имя убийцы бывшего депутата Госдумы РФ

24 марта 2017 11:20
В МВД Украины назвали имя убийцы бывшего депутата Госдумы РФСоветник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко поделился информацией о личности киллера, который застрелил экс-депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова.

Геращенко отметил, что убийцу зовут Павел Паршов (28 лет, уроженец Севастополя). В МВД Украины отмечают, что Паршов прошел обучение в школе диверсантов на территории России.

Сообщается, что еще в 2011 году Павел Паршов был объявлен в розыск за экономические преступления.

Читайте также: Американский чиновник считает, что к громкому убийству в Киеве причастна Россия

Напомним, 23 марта в Киеве был убит бывший российский чиновник Денис Вороненков. Он выступал одним из главных свидетелей по делу экс-президента Украины Виктора Януковича.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: