Регистрация Войти
Вход на сайт

Антон Геращенко назвал причины убийства российского чиновника в Киеве

Антон Геращенко назвал причины убийства российского чиновника в КиевеАнтон Геращенко, являющийся советником МВД Украины, назвал цель убийства Дениса Вороненкова.

Политик уверен, что это было сделано для того, чтобы устрашить российских чиновников, решивших бежать из России на Украины или в другие страны.

«На выходе из отеля Премьер Палас был расстрелян бывший депутат Государственной Думы России Денис Вороненков. Это заказное политическое убийство, сделанное с целью устрашения всех тех российских депутатов и чиновников, кто попытается сбежать из России на Запад или в Украину», - написал в социальной сети Геращенко.

Читайте также: Порошенко объявил резонансное убийство Вороненкова террористическим актом Кремля

Также стоит напомнить о том, что президент Порошенко вызвал к себе главу СБУ после убийства Вороненкова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: