Регистрация Войти
Вход на сайт

Джемилев: Надежда Савченко не осознает, что вредит родной стране

Джемилев: Надежда Савченко не осознает, что вредит родной странеПоследние заявления и действия политика Надежды Савченко заставили украинцев удивляться ее странной патриотической позиции, ведь стало известно, что она взяла участие в стрельбах с боевиками на их позициях. И это в условиях, когда на территории АТО гибнут украинские бойцы.

Свое мнение по этому поводу высказал лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Согласно с его впечатлениями от действий Надежды Савченко, политик не совсем понимает и не осознает, какими будут результаты ее действий для всей Украины в целом.

Читайте также: Сколько стоит украинский борщ в Европе (ИНФОГРАФИКА)

Также он не скрывает, что ее позиции по отношению Крыма его несколько удивила изначально, а потом и вовсе шокировала.

Джемилев отметил, что обнимал тех, кто вернулся в Украину с плена, но Савченко была первой и единственной, которая отвергла объятия политика. А сегодня Джемилев не уверен, что хотел бы снова обнять Надежду в свете последних событий.

Также лидер крымских татар посчитал нужным сделать акцент на том, что не считает Савченко агентом Кремля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: