Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман прокомментировал ситуацию на украинских дорогах

18 марта 2017 12:48
1
Гройсман прокомментировал ситуацию на украинских дорогахОдним из приоритетов работы правительства в этом году называли ремонт дорог по всей территории страны. Но, несмотря на то, что деньги выделили – никакой особой работы до сих пор не провели.

Компетентный комментарий по этому поводу решил предоставить премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Он отметил, что в аварийном состоянии порядка 95% украинских дорог. Политик призвал председателя профильного министерства обратить внимание на такой аспект и потребовал предоставить ему отчет о сделанной работе. Владимир Борисович подчеркнул, что соответствующие средства были выделены, также было направлено порядка 1,5 миллиарда гривен дополнительно.

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала о третьей беременности (ФОТО)

Для сравнения Владимир Гройсман обратил внимание на то, что в 2016 году денег на ремонт дорог было выделено в два раза меньше.

Глава правительства не скрывает, что отремонтировать все дороги в Украине в течении одного сезона – нереально, но в перспектива ближайших лет планирует отрегулировать такой вопрос.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Арсений 18 марта 2017 14:09
Врет Гройсман, что крашенный мерин! Денег не было и нет! За 1-кв. с.г. распределили всего 1,8млрд. И то, основная масса их ушла на Львовскую, Киевскую, Одесскую и Винницкую обл. "В уме" по 2-му кв. собираются выделить Днепру,Полтаве. И все! Остальные получили по 10-20млн.гр. Подрядчики знают ситуацию и в кредит работать не будут, т.к. кредиторка Укравтодора более 3млрд. В Облавтодорах -задолженности по з/плате за 3-5месяцев, техника 20-летнего выпуска, материалы и ГСМ -купить не за что,... Не устали врать сами себе,г-н ГРОЙСМАН!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: