Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко собрался судиться с президентом Порошенко

Ляшко собрался судиться с президентом ПорошенкоНародный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко ответственно заявил о том, что намерен судиться с президентом страны Петром Порошенко. Причиной прений стал меморандум МВФ, к которому нет доступа.

Политик уверен, что такой документ обязательно необходимо обнародовать, чтобы украинцы понимали, что ждет их после очередного кредита от европейского регулятора.

В частности, в меморандуме речь идет о продаже земли, повышении пенсионного возраста, росте стоимости коммунальных услуг, продаже леса кругляка и так далее.

Читайте также: Игорь Мосийчук показал снимок с тренировки (ФОТО)

Ляшко собирается обратиться в Окружной административный суд Киева с требованием признать противоправными действия президента Петра Порошенко. Также у него есть претензии к работе премьер-министра Владимира Гройсмана и министра финансов Александра Данилюка.

Ляшко подчеркнул, что если бы условия меморандума были положительными для Украины, то правительство не скрывало бы такой документ от общественности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: