Регистрация Войти
Вход на сайт

Ход конем. Порошенко собирается опередить Путина в встрече с Трампом

11 марта 2017 04:20
Ход конем. Порошенко собирается опередить Путина в встрече с ТрампомПетр Порошенко готовится к встрече с Дональдом Трампом и надеется успеть раньше Владимира Путина.

Официальные представители киевской власти подтвердили эту информацию. Они утверждают, что глава Украины намерен встретиться с президентом США намного раньше, чем это сделает президент России.

Это связано с тем, что власти Украины и России на данный момент находятся не в лучших отношениях, и каждая из них будет просить урегулирования конфликта в свою пользу.

На данный момент известно, что встреча Путина и Трампа запланирована на начало июля 2017 года. Порошенко хочет встретиться с американским главой немного раньше и объяснить свою позицию.

Читайте также: Порошенко выступил с инициативой изменения закона об электронных декларациях

Стоит упомянуть, что ранее была информация о телефонном звонке между Трампом и Путиным. Глава МИД РФ тогда даже отметил, что разговор прошел в целом неплохо. Однако позже, Дональд Трамп заявлял СМИ, что он более 20-ти лет не звонил на территорию РФ и вообще не имеет каких-либо связей с российскими чиновниками.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: