Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп: Прежней Европы больше нет

26 февраля 2017 13:30
Дональд Трамп: Прежней Европы больше нетМиграционный кризис в Европе и отсутствие вменяемой миграционной политики привели к росту социальной напряженности и обострению террористических рисков во многих странах Европы, которые раньше считались безопасными.

Об этом президент США Дональд Трамп заявил в рамках выступления на Конференции консервативной политической деятельности в Вашингтоне.

"Посмотрите, что происходит в Европе. Совсем недавно меня меня раскритиковали из-за заявлений по ситуации в Швеции. А потом буквально на следующий день там произошли беспорядки. Кто-нибудь вообще о них рассказал? В США лишь немногие СМИ упомянули об этом. Я люблю Швецию. Граждане этой страны понимают, что я прав.

Посмотрите, что происходит в Германии, посмотрите, что произошло во Франции, что произошло в Ницце, в Париже.

Один из моих друзей, очень обеспеченный человек, он обожает "город огней", он любит Париж. В течение многих лет он вместе с семьей каждое лето ездил в Париж, для него это вошло в привычку.

Читайте также: Климкин рассказал о подробностях встречи Порошенко и Трампа

Мы с ним давно не виделись, и при встрече я его спросил: "Джим, как Париж?" В ответ он мне сказал: "Париж? Я туда больше не езжу. Париж сегодня – это уже не Париж".

Это было примерно 4-5 лет назад. Он сказал, что не скучает по Парижу, что у него даже не возникает мысли поехать туда.

Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными. Мы не можем допустить, чтобы то, что произошло с Европой, случилось с нами".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: