Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк: Мы знаем, как заставить мир не забывать об Украине

Яценюк: Мы знаем, как заставить мир не забывать об УкраинеЭкс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетил Мюнхенскую конференцию по безопасности. Он отметило, что во время конференции Украине снова удалось обратить на себя внимание ЕС и США из-за проявления российской агрессии по отношению к нашей стране.

Арсений Петрович уверен, что самое большое достижение Украины на конференции – стране снова удалось вернуться на повестку дня. Теперь об Украине говорят не только в Европейском Союзе и США, но также и в Германии. Иностранные партнеры теперь в один голос говорят о необходимости предоставления Украине оружия и о помощи относительно давления на РФ, чтоб страна-агрессор выполнила Минские обязательства.

Читайте также: Лещенко: У НАБУ слишком много врагов, которые уничтожают ведомство

По его словам, на первом этапе Россию должны заставить установить полный режим прекращения огня. Второе – отвод вооружений. Третье – восстановление территориальной целостности Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: