Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство проверит обоснованность тарифов ЖКХ

Правительство проверит обоснованность тарифов ЖКХСовет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял решение, которым поручил Кабинету министров Украины совместно с Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, изучить обусловленность тарифов на энергоносители, электроэнергию и жилищно-коммунальные услуги.

Данное решение своим указом ввел в силу президент Петр Порошенко, соответствующий документ опубликован на сайте главы государства.

Кабмин должен принять меры по усовершенствованию механизмов государственного регулирования в этой сфере.

Читайте также: Депутат Верховной Рады выступил с критикой в адрес заместителя главы фракции "БПП"

"Кабинету министров Украины безотлагательно вместе с Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, безотлагательно изучить объективность, экономическую и социальную обоснованность установленных тарифов на энергоносители, электроэнергию, жилищно-коммунальные услуги", - говорится в указе президента.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: