Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологический ледокол: зачем Трамп требовал вернуть Крым

Психологический ледокол: зачем Трамп требовал вернуть КрымПрезидент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп решил сделать жесткое заявление против российской политики, чтобы хоть как-то разрядить напряженное внутреннее состояние в США. Поэтому он высказался на счет того, что Крым снова должен стать украинским.

Такое мнение высказал украинский политолог Вадим Карасев.

Отметим, что заявление о возвращении Крыма в состав суверенной Украины было сделано пресс-секретарем американского лидера от его имени. Естественно, оно вызвало массу негативных комментариев и обсуждений, тем самым отвлекая американцев от проблем внутренней государственной политики.

Читайте также: Политолог: США запретят въезд еще нескольким украинским политикам

Политолог Вадим Карасев жест Белого дома называет дипломатическим маневром и своеобразным психологическим ледоколом, который призван разрядить обстановку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: