Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: США запретят въезд еще нескольким украинским политикам

Политолог: США запретят въезд еще нескольким украинским политикамУкраинского политика, лидера Радикальной партии Олега Ляшко не пустили в США. Такой поступок в политикуме восприняли как сигнал к тому, что американская позиция по отношению к Украине существенно ужесточилась.

Такое мнение высказал политический эксперт Тарас Загородний.

Он уверен, что многих в США «достало» поведение украинских чиновников, а также позиция о том, что «нам все должны».

Запрет Ляшко на въезд мог стать случайным, так как именно этот политик попытался оформить визит, а мог стать закономерностью, пока что неизвестно и непонятно.

Читайте также: Тимошенко инициирует отставку правительства

В общей сложности, мстить правительству США есть за что. Как пример, за слишком резкие критичные высказывания некоторых украинских политиков в сторону главы избирательного штаба нынешнего лидера страны Дональда Трампа, Пола Манафорта.

Загородний отмечает, что парадигма меняется и отношения ужесточатся. Он не исключает, что многие украинские политики могут обнаружить, что им также закрыт въезд в США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: