Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ отреагировали на призыв Трампа вернуть Крым

В РФ отреагировали на призыв Трампа вернуть КрымГлава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий дал комментарии по поводу заявления новоизбранного президента США о необходимости возврата Крыма Украине.

Он сравнил данное высказывание Трампа с холодным душем.

«Россия рано причислила нового президента США к своим союзникам. Не стоило рассчитывать, что он пойдет на конфликт с американской политической элитой в самом начале своей карьеры», - заявил депутат.

По словам Слуцкого, Россия на данный момент не может рассчитывать на потепление в отношениях с США, этот процесс займет гораздо больше времени, чем ожидалось.

Читайте также: В Министерстве финансов США прокомментировали слухи об отмене санкций в отношении России


Напомним, недавно пресс-секретарь Белого дома заявил, что новоизбранный президент США настаивает на возврате Крыма Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: