Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп: Предлагаю сажать в тюрьму за кнопкодавство

13 февраля 2017 11:33
Нардеп: Предлагаю сажать в тюрьму за кнопкодавствоНародный депутат Украины от партии «Народный фронт» Георгий Логвинский уверен, что тех народных избранников, которые нарушают процедуру индивидуального голосования, необходимо карать по закону. Для этого он подал на рассмотрение Рады соответствующий законопроект.

Логвинский настаивает на том, что депутаты обязательно выполнять свою работу качественно, потому аспект персонального голосования необходимо контролировать более тщательно.

Как пример, нардеп рассказал о примере Израиля, где народный избранник может сесть в тюрьму на пять лет за нарушение процедуры голосования.

Читайте также: Глава НАБУ купил себе авто за 800 тысяч

Вообще, в большинстве европейских стран наказанием за кнопкодавство определило отказ от мандата. Меньшее количество – тюрьму.

В случае с украинскими парламентариями он считает необходимым наказывать их тюремным заключением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: