Регистрация Войти
Вход на сайт

ПАСЕ приняла резолюцию о наказании депутатов ЕС за посещение Крыма и Донбасса

27 января 2016 15:00
ПАСЕ приняла резолюцию о наказании депутатов ЕС за посещение Крыма и ДонбассаВ Украине сообщили о том, что ПАСЕ приняла резолюцию, согласно которой депутаты ЕС будут наказывать за незаконное посещение Крыма и Донбасса. Об этом в частности заявил украинский народный избранник Георгий Логвинский.

Георгий Логвинский - депутат Рады на своей странице в соцсети написал, что ПАСЕ приняла резолюцию, в которой говорится о том, что европейские депутаты будут нести ответственность за незаконное посещение Крыма и Донбасса.

Читайте также: ООН спрогнозировала количество населения Земли к 2100 году

Логвинский сообщил, что члены ПАСЕ обладают иммунитетом на посещение Крыма и Донбасса, но только в том случае, если на этих территориях проводятся выборы или они присутствуют там, в качестве докладчиков. Народный избранник поблагодарил членов ПАСЕ за поддержку Украины.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: