Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководитель «Укрзализныци» рассказал о встрече с европейскими банкирами

10 февраля 2017 21:15
Руководитель «Укрзализныци» рассказал о встрече с европейскими банкирами Руководитель «Укрзализныци» Войцех Балчун провел встречу с руководством Европейского банка реконструкции и развития. Он отметил, что банкиров интересуют близкие и долгосрочные планы реформирования компании.

«Общаемся в «Укрзализныце» с представителями ЕБРР, многолетнего финансового партнера компании. Весы встречи добавляет присутствие председателя Наблюдательного совета компании, первого заместителя министра инфраструктуры Евгения Кравцова», - отметил Балчун.

Кроме того, он отметил, что «Укрзализныця» начинает меняться и приобретать реальные независимых очертания. Также он добавил, что «Укрзализныця» начинает широкомасштабную кампанию по привлечению иностранных инвестиций для улучшения ситуации в компании.

Читайте также: В МВД раскрыли результаты расследования убийства Павла Шеремета

«Корпоратизация компании начинает приобретать реальные очертания. Отдельно отмечаем, что сегодня делаем акцент на нашей инвестиционной программе, масштабной за последние годы. Ее воплощение сейчас невозможно без привлечения иностранных средств», - добавил Балчун.

Более того Балчун анонсировал начало совместных проектов с ЕБРР в рамках управления государственной компании.

«И здесь ЕБРР всегда был и является нашим надежным и выгодным партнером. Сегодня подтверждаем, что начинаем совместные проекты в рамках системы современного корпоративного управления», - заявил чиновник.

Напомним, ранее у «Укрзализныци» разгорелся настоящий политический скандал.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: