Регистрация Войти
Вход на сайт

«Оппозиционный блок» находится на грани раскола

20 января 2017 20:00
«Оппозиционный блок» находится на грани расколаИсточники во фракции «Оппозиционный блок» сообщают, что политическая сила близка к расколу на две парламентские группы. В свою очередь, лидер фракции Юрий Бойко опроверг эту информацию.

Нардепы отмечают, что фракция уже состоит из двух основных частей. Одна из них ориентирована на олигарха Рината Ахметова, другая - на бывшего главу Администрации Президента Сергея Левочкина и олигарха Дмитрия Фирташа. Вместе с тем еще несколько человек ориентируются на кума президента РФ Виктора Медведчука.

Кроме того известно, что причинами возможного раскола может стать то, что олигарх Ахметов выступает против досрочных выборов, зато группа Левочкина-Фирташа наоборот стремится к досрочным выборам, чтобы усилить свое влияние в парламенте и правительстве.

Читайте также: Украинский народ никогда не поддержит предложение Савченко по Крыму, - журналист

«Сейчас вместе, все пока в порядке. Но на самом деле раскол лишь вопрос времени. Не может быть разная цель», - отметил один из депутатов.

В свою очередь лидер фракции Юрий Бойко заявил, что такая информация не соответствует действительности.

«Это все слухи. Я не хочу комментировать слухи», - добавил он.

Напомним, недавно в стенах парламента подрались Олег Ляшко и Юрий Бойко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: