Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко прикрывает коррупционную деятельность Порошенко, – Ляшко

29 ноября 2016 22:30
Луценко прикрывает коррупционную деятельность Порошенко, – ЛяшкоНародный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что Генпрокурор Юрий Луценко за покровительства президента Порошенко крышует коррупционеров. Об этом он сообщил на своей странице в одной из социальных сетей.

Ляшко отметил, что несмотря на то, что испанская прокуратура уже выдала ордер на арест скандального бизнесмена Дмитрия Фирташа генеральный прокурор продолжает не видеть этого и не обязывает следователей задержать бизнесмена для экстрадиции.

Более того уже публично стали обвинять бывшего главу Администрации президента Виктора Януковича Сергея Левочкина и Виктора Медведчука в кровавом разгоне активистов Майдана. Однако и здесь Луценко упорно не находит оснований даже для открытия уголовного производства против Левочкина и Медведчука.

Читайте также: Ирина Геращенко: «Украина требует освобождения всех заложников до конца года»

Более того Ляшко рассказал, что именно Луценко прикрывает коррупционную деятельность окружения президента Порошенко.

С другой стороны нардеп отметил, что Луценко требует в Назка привлечь к ответственности Ляшко за то, что он вел несколько эфиров телепрограммы «Правда Ляшко» на одном из телеканалов.

Напомним, недавно подрались нардепы Олег Ляшко и Владимир Бойко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: