Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко: Я не верю словам Юрия Луценко

12 декабря 2016 10:56
2
Ляшко: Я не верю словам Юрия ЛуценкоЛидер радикальной партии Украины Олег Ляшко не перестает удивлять громкими заявлениями. На этот раз он заявил, что не верит словам председателя Генпрокуратуры Ю. Луценко и президента П. Порошенко.

Политик пообещал, что сделает все для того, чтобы добиться осуждения, как для первого чиновника, так и для главы государства. Олег Валерьевич уверен, что председатель Генпрокуратуры принадлежит к числу чиновников с принципом работы по выборочному правосудию.

Читайте также: Александр Онищенко признался в коррупционных преступлениях

Поскольку Ю. Луценко полностью подотчетный президенту Порошенко, «сажать надо обоих, чтобы не распространялась коррупция и несправедливость в стране».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Одессит 12 декабря 2016 11:40
Много ли таких запорожцев, верящих аферисту, дважды судимому за мошенничество, пробивавшему дорогу через Бориса, неизвестно кто у кого сосал? А сейчас это просто политическая проститутка с вилами, но уже успевший на этом поппппппппреще заработать миллионы!
Цитировать          2
Запорожец 12 декабря 2016 11:25
Ляшко все правильно говорит, жаль, что он в Раде один борется против сионистов.

Браво Ляшко! Пора уже открыто заявить об истинной причине экономического кризиса Украины - агрессии сионистов!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: